Заказ плат КМД УКНЦ

Мы рады сообщить Вам, что с 25 мая 2009 начинается сбор желающих изготовить плату КМД УКНЦ. Сообщество организуется по принципу "потребительского кооператива", т.е. объединения с целью закупки оптом и дешевле :) Платы заказываются в компании Резонит, физически будут находится в Санкт-Петербурге. Срок изготовления - примерно конец июня 2009.

Стоимость одной платы - 300 рублей. Будте внимательны! Пересылка в стоимость не входит!!! Микросхемы в комплект не входят. Это проект ТОЛЬКО изготовления плат. Если у вас есть предложения и идеи по микросхемам - свяжитесь или лучше напишите в форуме.

Финансовой стороной вопроса занимается Воропай Александр. E-mail для связи: alec@sensi.org, ася 21332039, jabber/gtalk.

Чтобы заказать плату, необходимо связаться с Александром и любым способом переслать ему сумму взноса - отдать лично, перечислить на телефон (оплатить мобилу, номер будет сообщен) или переслать банковским/почтовым переводом. В крайнем случае - Яндекс-деньги или Webmoney. Пересылка наложенным платежом - пока в процессе обсуждения.

Внимание еще раз!!! Стоимость пересылки оплачивается отдельно. Сумма оговаривается при личном общении после сообщения адреса доставки. При самовывозе в Питере - равна нулю :) Пересылка - Почтой России заказная бандероль в их упаковке (~50..100 руб). Не забывайте указывать почтовый индекс вашего отделения связи.

После сбора достаточного количества денег платы будут заказаны у изготовителя. После получения начнется рассылка членам кооператива.

Для отслеживания статуса заказа/оплаты/пересылки организована специальная страница. Пaроль сообщается при контакте.

Заглядывайте иногда!


UKNC CMD Team, 2009