[Date Prev][Date Next][Thread Prev][Thread Next][Date Index][Thread Index]

Emacs Manual



Прошу не считать за коммерческую рекламу и off topic, для нас это
радостное и символическое событие.
Обложку можно посмотреть на
ftp://ftp.iplabs.ru/pub/logic/linux/books/emacs/emacs_cover.jpg или
завтра на нашем сайте.

Уважаемые дамы и господа!

IPLabs Linux Team

имеет честь представить вам русский перевод книги

Ричарда Столмена

Руководство по GNU Emacs

Выходные данные:
Ричард Столмен. Руководство по GNU Emacs. Тринадцатая редакция, обновлено для Emacs версии 20.4. ISBN 5-85593-133-1. Перевод Н.Ю. Ивановой (1993), А.Я. Отта и О.С. Тихонова (1999). Редактор перевода -- О.С. Тихонов. Оформление обложки и дизайн серии  Вадима Павлова.  612 стр., цветной твердый переплет. Издатель -- АНО ИЛКиРЛ (Институт Логики).

Книга является в первую очередь справочным руководством, но может быть использована и в качестве учебника. Она включает в себя перевод Манифеста GNU и GNU Public License.

Издательская программа IPLabs Linux Team, открывающаяся книгой основателя движения Free Software Ричарда Столмена, предполагает переводы, написание и издание литературы, распространяемой по свободным лицензиям. Мы будем рады замечаниям и предложениям,  направляйте их по адресу linux@iplabs.ru.

Распространение. Книга Р. Столмена продается в офисе IPlabs, Интернет-магазинах Bolero (http://www.bolero.ru) и Mistral (http://www.mistral.ru), а также у реселлеров IPlabs Linux Team, список которых уточняется. Ориентировочная стоимость книги : 200-240 руб.

Список рассылки.  Для обсуждения вопросов, связаных с редактором GNU emacs, на русском языке, создан список рассылки emacs-russian@iplabs.ru. Подписка: письмо по адресу majordomo@iplabs.ru с текстом subscribe emacs-russian в теле письма.

IPLabs Linux Team, 11 февраля 2000 года.